loader image

Производство стильных и надёжных входных дверей, от эскиза до шеф-монтажа

с заботой о своих клиентах

Так что же выбрать?

«Так что же выбрать?» каждый задавался этим вопросом. Сейчас опишу варианты отделки входной конструкции, которые существуют в настоящее время?

Классика – это покраска конструкции в цвета «под дерево» или темно-серый. Самый бюджетный вариант, но один из самых недолговечных. Он пользовался большой популярностью в советское время. Сейчас, если в старых домах обратить внимание на такие конструкции, становится понятно, что они очень давно потеряли свой презентабельный вид: краска облупилась, торчат куски необработанного дерева или металла, часто видно ржавчину.

С пленкой, наклеивающейся на основной материал идентичная история. Довольно быстро она начинает сползать, напоминая своим внешним видом гаражную дверь.

Выбирая красивую входную дверь для своей квартиры, не стоит останавливаться и на популярной в 80-е годы отделке кожей. Опять же самое простое наблюдение показывает несостоятельность и этого варианта, если вы, конечно, не планируете менять дверь в течении пары лет. Особенно такой метод плох для коттеджа, где входная дверь постоянно повергается влиянию внешних условий: жары, дождя, снега
МДФ. Отличным решением для украшения внешней конструкции станет отделка объемными панелями МДФ размером от 5 до 20 мм. Благодаря ним существует масса вариантов рисунков и дизайнов, цветовых решений. Тем более подобное эстетическое решение еще и дополнительно станет преградой для посторонних звуков и холода!

Самый современный и оптимальный вариант по критериям «цена – качество» при выборе красивой входной конструкции – дверь с использованием полимерных материалов. Это современное порошковое покрытие, которое отличается долговечностью. Благодаря этому дверь защищена на долгие годы от любых воздействий. Является отличным вариантом для уличного размещения. Безусловно, будет лучше, если сверху дверь все-таки будет защищать козырек. Это касается любого варианта для коттеджного размещения. Однако и у полимерных покрытий есть недостатки. Это невозможность разнообразить дизайн и сделать цвет конструкции насыщенным.

Выбор за Вами!

Наши последние работы в Instagram:

Поделитесь с друзьями

Share on vk
Share on facebook
Share on whatsapp
Share on telegram

2020 © Да! Двери. Все права защищены.

для вызова замерщика заполните форму